среда, октября 23, 2013

Простое волшебство

Здравствуйте, мои дорогие читатели!!!
Перед Новым Годом так хочется какого-то волшебства...Поэтому решила я принять участие в Новогоднем обмене мягкими открыточками "Простое волшебство", который организовала Люба
Новый Год для меня очень особенный праздник...я уже сейчас нахожусь в предвкушении...какое-то предпраздничное волнение что ли присутствует...Я Новый Год люблю встречать в кругу своей семьи...потому что считаю что, это тёплый, уютный, семейный праздник...Каждый год стараюсь придумать что-то новое на Новый Год: будь то украшение квартиры или новогоднее меню...Наряжаю ёлочку, дети принимают активное участие в этом процессе))), последние два года стараемся покупать "живую" ёлочку, правда у нас продают сосны, так как в нашем регионе ёлок нет, но всё равно запах"живой" ёлочки это что-то невообразимое...запах праздника. Мандаринки, естественно, покупаются в огромном количестве(моя дочка просто мандариновый "маньяк"). Дети обязательно пишут письмо Деду Морозу...верят в него...а я и не спешу их расстраивать...чем дольше верят, тем прекрасней детство. Меню праздника обдумываю заранее(как и писала раньше), закупаемся продуктами, а 31 число с утра провожу на кухне...Может и хлопотно, но я очень люблю готовить...и всегда делаю это с удовольствием. Ещё мне нравится предновогодняя суматоха в больших магазинах, от созерцания этой суеты я получаю сумасшедшее удовольствие(может я неправильная какая-то). В новогоднюю ночь обычно не спим до раннего утра, взрываем петарды, хлопушки, запускаем серпантинки, гуляем, валяемся в снегу, играем в снежки, танцуем, а иногда даже поём в караоке и под утро счастливые и довольные укладываемся спать. Правда дети всё равно рано просыпаются и бегут к ёлке, искать подарочки))) В общем Новый Год это самый замечательный, добрый, уютный и волшебный праздник!!!

 Так давайте побудем волшебниками для кого-то ещё и подарим друг другу частичку волшебства и праздника!!! Ведь так приятно под новый год получить конвертик с праздничным настроением, согласны?!!
Присоединяйтесь!!!
Всех обнимаю!!! Ваша Н.

2 комментария:

  1. Так трогательно написано )).. я тоже обычно провожу целый день 31 декабря на кухне )).. но так же, как и вы, люблю готовить )).. спасибо, что поделились своими новогодними ассоциациями - безумно интересно читать!! И спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с огромным удовольствием приму участие в обмене, Люба!!!

      Удалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!