пятница, мая 06, 2011

Рамочка с рунным палиндромом.

Доброго времени суток всем!

Сегодня хочу вам показать рамочку (хотя может быть это должно называться как-то по другому), которую я очень давно хотела сделать да всё никак не могла собраться с мыслями и силами. А тут на днях что-то на меня прямо "напало" вдохновение и эта рамочка сложилась на одном дыхании. Результатом я осталась довольна и рамочка заняла своё место в нашей спальне :)
В общем "зацените"...





С материалами, я думаю, и так всё ясно)
Вот что у меня получилось. Как вам?
Жду ваших комментариев.
Спасибо, что заходите!
Всех люблю. Ваша Н.
Пы.Сы. У меня тут возник вопрос, ответа на который я не могу найти, может вы мне что посоветуете: встал вопрос о цене на мои так называемые "произведения искусства" ;), и я впала в ступор...
Как вы оцениваете (в денежном плане) свои работы, какую цену назначать, как её (цену) высчитать? В общем жду любых подсказок в этом плане. Мне заказали свадебный комплект (открытка+конверт),  а я не знаю какую цену за это озвучить(. В общем...хээээлп мииии!!!

Будьте здоровы!

4 комментария:

  1. Мне рамочка очень,очень понравилась

    Надюш,а что обозначают эти знаки??

    ОтветитьУдалить
  2. здорово получилось. а что символизирует?
    цену рассчитывать из суммы потраченных материалов, плюс за работу.
    вот что мне Алена написала, как она считает : Я считаю примерный расход материала, клея и тп и умножаю на 2, т.е работа равна стоимости расхода. если невозможно знать цены каких то материалов то на глаз примерно. это открытки. с бутыками подругому чуть чуть которые шитые. там умнажаешь на 1,5. а в магазинах умножают на 3-3,5 минимум открытки и на 5 бутылки

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам!
    А знаки означают гармонизацию семейных и любовных отношений (не подумайте что у меня с этим проблемы, но подстраховаться не помешает) ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Теперь понятно почему рамочку повесила именно в спальню.

    Гармонизация семейных и любовных отношений никому не помешает

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!