вторник, июля 09, 2013

Мужской комплект #2

Всем здравствуйте!

И снова мне заказали мужской "комплект"...второй раз, по-моему, получилось получше, чем в первый...Вышло что-то в ретро стиле на мой взгляд...Но всё равно мужская тема очень тяжко мне даётся...не могу я как  асы-мастерицы совмещать кучу всяких "прибабахов" в одной открытке...мне кажется, что выходит аляписто и всё не в тему...поэтому у меня получается какой-то минималистический монохром что ли.

Материалы: основа - акварельная бумага, основа коробки выполнена по единому чертежу, скрап-бумага из коллекции MME "Complete Boy", штампы, машинная строчка, стразы, эмбоссинг прозрачной пудрой, тонировка дистрессами, брадсы...





Немого деталек...Здесь плохо видно, но на дне коробки эмбоссинг прозрачной блестящей пудрой "С Днём Рождения"...



Вот что у меня получилось...
Спасибо всем, кто "заглядывает" и находит время чтобы прокомментировать...Мне очень важно ваше мнение, ваша критика и поддержка!
Всем хорошего настроения!
Ваша Надежда.

7 комментариев:

  1. а я тоже не умею делать мужские работы с кучей всяких деталюшек, слоев и прочего. у меня всегда просто и лаконично. хотя завидую тем, кто делает иначе. а комплект мне нравится. хоть и достаточно прост в украшении, но очень по мужски. я тебе конвертик отправила заказной в прошлый вторник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Надюш, за комментарий. Я когда за мужские "поделки" сажусь, у меня вообще голова работать перестаёт...я долго настраиваюсь...листаю блоги...смотрю чужие работы, чтобы хоть что-то из себя "выдавить")))
      За конвертик отдельное Мерси))) как получу, отпишусь)))
      Тебе ничего не нужно, а то я могла бы тебе тоже чего-нибудь эдакого послать)))

      Удалить
    2. а я даже и не знаю, надо мне чего или нет.

      Удалить
  2. Надя, такой горький шоколад получился. Очень солидно выглядит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот...прямо в точку попала...и правда что-то схожее есть)))Спасибо большое, Леночка!!!

      Удалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!