понедельник, сентября 10, 2012

Возвращение. И...рамка...

Добрый всем день, вечер или ночь!!!

Долго разглагольствовать не буду, скажу лишь, что...наконец-то я вернулась в блог...с новыми силами, новыми идеями, задумками и т.д. и т.п. Соскучилась по всем вам и по блогожизни!!!
Покажу вам рамочку " с нуля" ...по-моему получилось очень даже не плохо. Делалась рамка под определённого человека и под определённое фото, поэтому на ней находятся элементы отражающие то, что человек любил в этой жизни. Картинки рисовала сама, посажено всё на вспененный скотч. материалы расписывать не хочу и так всё понятно, я думаю.





 Вот как-то так)))
Рада любым вашим комментариям (ну вы же знаете!).
Всех люблю. Ваша Надежда.
Берегите своих близких!

4 комментария:

  1. Привет, с возвращением!
    Сама рамка отличная получилась, аккуратная, стильная, мужественная. Но честно говоря рисунки выбиваются по стилю- на винтажном фоне- раскрашеные иллюстрации...., если сюда уж сигарету, то я нашла бы ее стилизованное изображение, нарисовала бы одним росчерком прямо на фоне. Яркие цвета картинок сильно привлекают внимание, хотя с фото может будет по-другому.
    Общее впечатление приятное, хотя и не однозначное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, спасибо за мнение))) Ты же знаешь, что не всегда у меня всё получается как надо))). Но с фотографией, рамка выглядит довольно гармонично(не могу показать с фото, потому что рамка уже стоит у мамы мужа, с фото ушедшего от нас папы) и главное, маме нравится. В любом случае, спасибо, я прислушиваюсь к мнению людей, которые творят в разы лучше меня)))

      Удалить
  2. Рамочка чудесная. Присоединяюсь к предыдущему оратору. Стильно, строго, эклетично.

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!