среда, июля 18, 2012

Просьба.

Здравствуйте, мои хорошие!!!

Я тут к вам зашла с "криком" о помощи или просьбой, кому как покажется правильным! Во-первых, мне очень нужны цифровые штампы, именно цифровые штампы, а не отрисовки и тому подобное...Если у кого есть и кто готов поделиться буду очень и очень признательна...могу предложить в обмен на цифровые штампы то, что есть у меня(из цифровых штампов, я имею ввиду)...сумбурно как-то получается!!! Просто купить сейчас возможности совсем нет, а желание красить просто огромное, а свои я уже все прекрасила...не интересно...хочется новенького! В общем очень надеюсь, что кто-то из вас да может поделиться со мной этим "сокровищем"!!!

Во-вторых, девочки москвички, да и вообще те, у кого в городе с магазинами для нашего и не только хобби получше...обращаюсь снова с просьбой помочь: может кто-то может посмотреть-купить мне наборы масляных карандашей Призмаколор и Лира...чем больше цветов, тем лучше...и растушёвок пару наборов. Вот в общем-то и всё...хотя, я знаю, что это Очень много для обычной просьбы, но вдруг найдётся добрая душа, которая сможет мне помочь. Спасибо, что вы у меня есть!!!

Пы.Сы. И я тут без дела не сижу...скраплю вовсю...просто нет времени да и желания фотографировать, обрабатывать...но скоро я себя заставлю это сделать и покажу вам все те штуки, что наделала за это время)))

Всех люблю. Ваша Надежда.
Хорошего вам настроения. Не болейте!

12 комментариев:

  1. Надя, привет! Я могу посмотреть в близлежащем магазине для художников, есть ли нужные карандаши, а со штампами помочь не смогу:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карин, если сможешь посмотреть, буду тебе очень признательна!!!

      Удалить
  2. приветик) чисто теоретически я могу посмотреть в нашем магазине. но чисто практически,наверное,не раньше сентября((((сейчас нахожусь на даче безвылазно. так что если к сентябрю будет актуально,напиши мне и я гляну)

    ОтветитьУдалить
  3. Надя,привет!) Ты хотела со мной конвертиками обменяться, а адрес не прислала..В общем,жду)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша, приветик дорогая!
    спасибки тебе огромное за запись на мою Конфетку, надеюсь, мой блогодомик тебе придется по душе, а я, в свою очередь, буду рада твоим комментам, и желаю Удачи!
    Я кстати, как и ты, сейчас набиваю руку и расскрашиваю до одури сижу картинки))))
    Что тебе скзать?
    Больше всего мне нра расскрашивать дедовским методом, акварельными каранадшами!
    Что касается масляных карандашей, то их можно купить в магазине у Виктории Беспаловой scrapbooksale.ru, а вот растушевку и жидкость для масляных карандашей мне покупала подружка москвичка. Кстати, совсем результат меня не впечатлил! Честно! Жидкость воняет, карандаш плавно не растушевывается, и получается все какими-то мазками!
    Есть у меня и копики. На акварельке копики растворяют краску от принтера, и картинка смазывается. Вот сейчас распечатала на спецбумаге для копиков, кстати, сами фломастеры и бумагу мне также прислала Вика, погляжу, каков будет результат? У меня не получаются еще полутени и лицо)))
    Есть картинки у меня и немного цифровых штампов. О последних обсудим в личке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оленька, спасибо за подробный такой ответ!!! Значит не стоит пока мне заморачиваться покупкой дорогостоящих Копиков и ПризмаколороФ...буду искать акварельные наборчики побольше))) А вот про штампы любопытненько!!! :))) Хочу сейчас прикупиться ими, не хочешь напополаме?

      Удалить
  6. Надежда, как я Вас понимаю - сама искала карандаши совсем недавно. Хотелось именно масляные, акварельными уже накрасилась )))
    Вот тут в 84 сообщении девушка продаёт отличную коробку карандашей за вполне вменяемую цену.
    Я это сообщение увидела в тот день, когда уже оплатила заказ в Америке, а то б сама купила... Всё таки риск издалека заказывать.
    А цифровыми штампиками я на днях буквально сама заинтересовалась, но ещё не покупала - такой выбор - хочется всего и сразу ))) Вам понравилось с ними работать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за ответ...подробный и интересный!!! Цифровые штампы очень удобные(моё личное мнение), занимают совсем мало места ибо хранятся на ноуте...всегда можно распечатать картинку такого размера какого тебе нужно для конкретного проекта...в общем мне они очень и очень нравятся. Хочу скоро сама прикупить ещё немножко, не хотите присоединиться(закупить напополам), так подешевле получится ;)

      Удалить
  7. Ой забылла ссылку дать )))
    http://scrapmania.moy.su/forum/27-881-2

    ОтветитьУдалить
  8. И ещё.. Ничем не хочу Вас задеть.. Очень тяжело читается блог. Шрифт рябит. А так интересно побывать у Вас в блогодомике, всё разглядеть и почитать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет-нет, Елена, вы меня не задели...приму к сведению ваши "замечания"...это же и в моих интересах тоже)))

      Удалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!