четверг, ноября 10, 2011

Попробовала открытку новой формы.

Здравствуйте, девочки мои дорогие!


Давненько меня опять здесь не было, но всё это время я не бездельничала, а вдохновенно творила))) В поисках чего-нибудь новенького в плане отрыточных форм рыскала по интернету и наткнулась на новую для меня форму открыточки. Делается она совсем не трудно, а от процесса получаешь колоссальное удовольствие да и только. В общем, чего это я всё болтаю и болтаю... Лучше покажу вам её...

Материалы: основа бежевый кардсток, бумага с глиттером из набора Laura Ashley, распечатка с текстом, глосси, бумажные розочки, половинки жемчужин, штампы.

Внешний вид спереди...
 Чуть-чуть деталей

 Сзади всё просто
 Внутренний вкладыш

 Внутри вкладыша
 И всё вместе
Вот как-то так.
Жду ваших комментариев, возможно и критики.
Очень ценю каждого из вас и ваше мнение.

Всех люблю. Ваша Н.
Спасибо, что не забываете :)
Не болейте!
Пы.Сы. А ещё у меня к вам есть пару вопросов и просьба:
1. Поделитесь, пожалуйста ссылками на МК по каким-нибудь органайзерам для хранения наших всяких скраповых штучек, а то я никак не могу найти, а организовать пространство для удобства работы всё никак не получается. Буду премного благодарна откликнувшимся!
 
2. И ещё, я бы  хотела спросить, какая бумага, какой фирмы и по какой причине является вашей любимой(или одно из любимых!)? Ссылками на магазины с её наличием были бы очень кстати! 

3. Какая бумага на ваш взгляд является самой лучшей для мужских работ? Бумага с уклоном на гранж направление и что-то подобное? Опять же, если возможно с объяснением и ссылками на магазины!
Вот я блин загрузила то вопросами!!!
Просто это для меня сейчас очень важно узнать потому как актуально очень, не хочется больше почему то розочек-цветочков, а хочется чего-то совсем нестандартого.
Уффф, кажется всё.
Вот теперь уж точно, пока.
И особенное спасибо тем, кто осилил весь этот пост до конца.
Всех лю!

4 комментария:

  1. Оригинальная открыточка получилась.
    Не могу рассказать про бумагу,т.к. не больно в ней разбираюсь,а какая есть - названия не знаю.С удовольствием почитаю советы девочек,ты не против?

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, привет! Открытка нежная и интересная.
    Очень приятная по дизайну спокойная бумага К&Co продается у нас в "Клубке". Но она, скорее для страниц (односторонняя, очень тоненькая, нужны подложки. 12, 20 и 30 руб). И у них же шикарная двухсторонняя бумага со спортивно-мальчуковым дизайном. На сайте она не выложена, а в магазине есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, по организации скрапа посмотри тут http://craftystorage.blogspot.com/search?updated-max=2011-07-31T10%3A00%3A00%2B01%3A00&max-results=15

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!