понедельник, октября 31, 2011

Приглашаю в игру "Secret Message"

Оля Winget открыла новый блог  и предлагает  игру "secret-message" по обмену открытками со смыслом.Проект интересный,  правила просты - сделав всего одну открытку ты получаешь 27.  Есть предположения,  что игра захватит весь мир и каждый может получить от совершенно незнакомого человека из любого уголка мира эксклюзивную открытку.
Только надо очень внимательно почитать Правила.
Итак,  я приглашаю к участию 3 человек, которые должны отметиться здесь и прислать мне на электронку свои почтовые адреса (мой адрес в профиле)



1. Открытка message cards должна быть ТОЛЬКО рукодельной . Чем message cards отличаются от обычных открыток? - Они не поздравительные и несут в себе какую-то мысль, призыв или идею. Message - послание. Вы должны послать заочному собеседнику свою мысль, идею или настроение, а не просто красивенькую открыточку. Можно сделать message card в любой технике - рисунок, коллаж, скрап-открытка...





2. Вам нужно будет сделать и отправить всего ОДНУ такую открытку и отправить ЗАКАЗНЫМ письмом, иначе есть большой шанс пропажи. Открытка должна быть в конверте - подальше от завистливых глаз.

3. Оформление открытки. Размер открытки - 10 на 15 см. Обязательное условие: на открытке должен быть ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ (человек, часть его тела - губы, глаза, нога,-можно другой песонаж - муху,слона или даже старинный телефон :), если они несут свой message) и на открытке должен быть ТЕКСТ (хотя бы слово или два). По материалам и техникам ограничений нет. На обратной стороне обязательно указать свои имя-фамилию, адрес блога и электронный адрес. Прочее содержание - на ваше усмотрение. Срок на выполнение и отправку открытки - 7 дней.

4. Важная часть - манипуляция с адресами. В письме-приглашении к участию вы получаете вместе с данным описанием процесса игры 3 адреса участников. ПЕРВОМУ в этом списке вы отправляете ОДНУ message card. Этот участник "сыграл", вы стираете его адрес, и нижним, последним, пишете свой. Остальные адреса передвигаются на позицию выше (второй становится первым, третий-вторым). То есть адреса всегда три, первый получает открытку и выбывает, вы встаете в "хвост очереди". Далее письмо с исправленным списком адресов вы отправляете по электронной почте троим желающим участвовать в игре.

Они в свою  очередь делают то же самое...


5. Как найти троих новых участников? В своем блоге создаете пост, аналогичный этому,  находите троих желающих и отправляете им письма со списком адресов. Лучше выбирать среди желающих того, кому вы доверяете, ведь от того, в чьи руки перейдет от вас цепочка, зависит судьба вашего адреса и ваших будущих открыток.

Если у вас проблема с поиском участников в своем блоге - в БЛОГЕ ИГРЫ есть специальные посты "Хочу вступить в игру" и "Хочу пригласить в игру".

6. Принцип действия игры: три человека получают Ваш адрес третьим по списку, девять - вторым по списку, 27 - первым по списку. Если все тщательно выполнят условия, вы получите 27 рукодельных открыток из разных мест в обмен на одну свою!

7.  Как вступить в игру? Записаться в блоге у того, кто опубликует этот пост. Не расстраивайтесь, если вам не удалось сразу вступить в игру, согласно правилам геометрической прогрессии, количество постов с предложением участвовать в игре будет стремительно расти. Можно оставить заявку в комментариях к посту"Хочу вступить в игру" и ждать, когда вас позовут.

8. Участвовать в игре можно сколько угодно раз, если вы записываетесь в цепочки к нескольким участникам и каждый раз отправляете открытку.

9. Пожалуйста, четко соблюдайте условия игры. На каждую отправленную Вами карточку - только три разосланных письма с адресами. Если вы хотите получить больше открыток по игре - записывайтесь ещё раз в другую цепочку.

10. После получения каждой открытки, пожалуйста, по возможности посетите блог отправителя и оставьте в нем комментарий, человеку будет приятно узнать, что его открытка достигла адресата.

11. Будьте готовы отправить по любому присланному Вам адресу, это может быть любая страна. Соглашаясь на участие, помните: от вас зависит дальнейшая судьба игры и чьё-то маленькое счастье. Ведь от вас так мало требуется: ничего не напутать с адресами и отправить всего ОДНУ открытку. Пожалуйста, не обманите ожидания тех, кто уже выполнил свою часть условий.

P.S. Пожалуйста, не забывайте размещать баннер у себя в блоге! Чем больше участников мы привлечем, тем скорее вы начнете получать открытки :)



Игра стартовала. Я уже получила свои адреса.

Вам нужно сделать только одну открытку, получив при этом 27!

8 комментариев:

  1. Надя, я очень хочу поучавствовать. Возьми меня к себе, я как раз дособирала тебе бандероль (мне стыдно, начала еще весной),и открытку туда положу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, конечно же возьму)))
    Ждём ещё двух желающих ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!Уже думаю над меседжем )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ларис, ты должна будешь отправить открытку не мне, а тому, кто будет стоять первым в присланном мною списке.

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, привет! Трудности с набором желающих? А ты не пробовала в блоге игры поместить приглашение?
    и объясни Loretta, чтоб она пост разместила в своем блоге... Она же ничего не получит, если не найдет участников...
    Извини, но просто мы в одной упряжке...

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, здравствуй! Если нужен участник для игры SECRET MESSAGE, я готова присоединиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dora, очень рада новому участнику)))
      Добро пожаловать!

      Удалить
    2. Надя, к сожалению ты откликнулась только сегодня, а меня уже 5 числа пригласила другая участница вашей цепочки (вижу комментарий Риты, а значит, ты тоже из её цепочки ).
      Прости, что так вышло, но мне очень хотелось присоединиться немедленно, и вчера уже отослала свою карточку.
      Не расстраивайся, участники обязательно будут! Вижу, что ты начала играть в октябре, а я - только в январе. Так и другие желающие обязательно подтянутся - удачи тебе!

      Удалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!