вторник, августа 30, 2011

Арт-бук по-школьному...

Доброго времени суток, дорогие мои девчоночки!

Во-первых, извините за столь долгое отсутствие...ездила забирать дочку от бабушек и дедушек :) Очень соскучилась по своему блогу и по вам всем! Всё-таки в очередной раз убеждаюсь, что блоггерская жизнь это наркотик: неделю сидела без интернета и жутко скучала по блоггеру!!!

О грустном:
В очередной опять же раз расстраиваюсь из-за работы нашей почты, хотя возможно дело и не только в ней, потому как по некоторым обменным проектам так и не получила ничегошеньки в итоге. Очень это всё не приятно, потому как сама стараюсь высылать всё заказными письмами и бандеролями дабы всё благополучно дошло...увы! так делают не все, поэтому конверты и не доходят(((, в обменных проектах для меня это оказалось наиболее неприятным :(

Хочу показать вам несколько страничек, сделанных мной в арт-бук Иришке.


Первый разворот не стала фотографировать, так как там ответы на вопросы, а это сугубо личное ;)
Второй разворот
 Третий разворот - иллюстрация к притче

Третий разворот - чистая импровизация :)

В арт-буках пока не сильна поэтому получилось, что получилось, хотя, я безусловно, старалась!!! Но ведь...всё приходит с опытом, правда?!
Ну...что скажете?
Очень жду ваших комментариев, потому что после длительного отсутствия они мне очень важны и ценны!!!
Всем спасибо и я вас люблю!
Ваша Н.
Хорошего вам настроения и солнечной погоды.

5 комментариев:

  1. С возвращением )))
    У меня с почтой та же история. В нескольких проектах так ничего и не получила. Даже в той игре "АТС обмен", где мы познакомились. И до сих пор ни одной арт-анкеты ((( Так что очень тебя понимаю.
    Понравился первый разворот.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, как это ни одной анкеты (удивлённые глаза)??? Проект стартовал ведь довольно давно!!! Жесть!!!
    Вот с таким отношением записавшихся в проект участников(не сознательным,безответственным, я имею ввиду!) и не хочется в очередной раз учавствовать, хотя я очень люблю всяческие проекты!!!
    А про почту я вообще молчу дабы не разразится нецензурными выражениями, просто одни негативные эмоции по этому поводу!

    Теперь буду бумать не организовать ли самой что-то подобное, но с обязательными к выполнению пунктами по отправке и временным рамкам.

    Спасибо за отзывы кстати!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, я так понимаю, что до сих пор не получила мой конверт с дырокольными бабочками хлопковыми куружвами (шитье) и др. :((( Мне ведь тоже от тебя ничего не приходило:( А я так ждала эти отштамповки - они бы мне о-о-очень были бы кстати :(

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда,подскажи пож-та, я тоже участвую в проекте, но мою анкету не получили - уже договорились о повторной отправке. хотя и мне никто ничего не присылал.
    Организатор дал мне только 1 адрес первой девушки. А остальные адреса я сама должна узнать? Так может я сразу все участницам свои развороты и отправлю, а потом объединю в 1 "арт-тетрадь",чтобы не ждать "звонка"?

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!