вторник, апреля 05, 2011

Новая фоторамочка.

Добрый день, мои дорогие читатели и все просто так забегающие "поглазеть" ;)

Давненько я тут не проявлялась, но на то были свои причины. Постараюсь писать поменьше букАфф, если мне это конечно удастся :)
Сегодня я к вам с новой фоторамочкой. Попросил меня тут мой друг, сделать в подарок его девушке фоторамочку на стену (видел ранее подобную рамку, которую я соорудила в подарок своей маме и "загорелся"!), ну и, естественно другу я отказать не смогла и вот что из этого получилось...

Материалы: гофрокартон для основы, акриловая краска (белая), лента из органзы, скрап-бумага двух видов, слюда, жидкий жемчуг, половинки жемчужин, цветочки Prima, скелетированные листья, дырокольные снежинки, ракушка (настоящая!), бантики из атласной ленты, бумажные розочки, Stickles...вроде всё...а, нет, сзади ещё проставила именную печать и штампанула по одной бабочке на каждую пару рамочек сверху...вот и всё.

Смотрим результат...Заранее извините за множество фотографий!
Рамка номер раааззз...
 Детали...









Рамка номер дваааа...

 Детали...






Вот как-то так...
Хотелось бы услышать ваше мнение, мои дорогие, по поводу данной моей работы...Возможно укажите на какие-то явные "косяки"...В общем критику я воспринимаю спокойно и учусь на своих ошибках, потому как "я не волшебник, а только учусь" ;)
Спасибо вам за то, что заходите и за ваши, такие нужные мне, комментарии.
Всех люблю. Ваша Н.
Не болейте!!!

7 комментариев:

  1. первая мне нравится безоговорочно. а вот во второй смущает нижняя с красными цветами. точнее смущают сами цветы, что они красные. как-то прям внимание к ним приковывается. и как-то странно они смотрятся вместе с верхней фотографией, где снежинки. или тут задумка типа зима-лето? если да, то я бы сделала цветы менее яркими. но это лично мое мнение.

    ОтветитьУдалить
  2. Надюшенька, как давно тебя не видела!!! :)
    Уже соскучилась :)

    Ты у меня мастерок маленький, просто волшебничек :)
    Но со второй я бы тоже цветы менее яркими сделала... И поналепила бы, может быть, чего-нибудь побольше :)
    Но, это мнение маленького пока еще неумелого хомяка)))

    Кстати, приглашаю к себе в ПИФ ( и это не потому что у меня всего одна пиф из шести..............), а потому что хочу тебя чем-нибудь порадовать, если ты не против)))

    Хорошего тебе дня и отличного настроения!

    Твоя Танита

    ОтветитьУдалить
  3. А мне нравятся - если их рядом повесить будет классно! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну раз просят высказать мнение, то и я скажу))) Про красные цветы уже сказано, я так сказать со своей колокольни (тоже прикупила себе лепестки гардений) и сейчас мучаюсь... Мне не слишком нравится их "лысая" серединка, я поэтому использую их в два слоя или в серединку ставлю пуговицу или немаленький брадс или серединку из полужемчужин ромашкой укладываю))) Но это то что лично мне не слишком)))

    ОтветитьУдалить
  5. первая очень красивая рамочка.
    вторая немного смущает красными цветами)
    может, если на верхнюю часть добавить красной детальки, то это уравновесит композицию и будет смотреться гармонично тогда?

    п.с. спасибо за участие в моей конфетке)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, милые, спасибо вам за ваши отзывы о моей работе!!! Красные цветы смущали и меня, но...товариСЧ, который всё это заказал, в момент декорирования мной данной рамки, сидел рядом и попросил приклеить именно эти цветы...и все мои упрашивания по поводу того, что цветы должны быть более спокойных тонов проигнорировал, поэтому так и вышло...но...главное ему понравилось ;). Это я не оправдываюсь, а объясняю почему эта рамка настолько выбивается из общей композиции. Так что, как-то так! Спасибо вам всем за то, что не проходите мимо и выражаете своё мнение!!!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!