среда, января 12, 2011

SOS...

 Добрый день, девочки!!!

Сегодня снова будет много букаффф и не будет работ(
А дело собственно вот в чём: снова хочу обратиться к вам за помощью и очень надеюсь её получить!!! У нас в семье совсем скоро состоится БОЛЬШОЕ событие: мой младший брат женится!!! УРА!!!! Я уже облазила весь инет и ничего особенного так и не смогла найти: если у кого из вас "в закромах" имеются ссылки на какие-нибудь красивоти к свадьбе, поделитесь пожалуйста, мне для вдохновения так нужно. Хочется сотворить какую-нибудь сногсшибательную, необычную открытку, конвертик для денюжки и коробочку(чтобы гости деньгу туда "жертвовали")...а идей мало-мало((( . Или может есть у кого МК какие на подобную тематику или что-то подобное, в общем буду рада любой помощи.

И ещё одно, может быть кто из вас сможет "пожертвовать" мне бордюров красивущих, которые я смогу использовать в работе на свадебную тематику, а то у меня совсем нет бордюрных дыроколов, а хочется сделать работу с бордюрами(сердечки, например, цветы красивые, любимый "Долли" и т.п.) , могу предложить на обмен отштамповки и дыроколки.

5 комментариев:

  1. Вот сюда загляни -http://www.svadebnyigu.ru/osvadbe/ - есть несколько советов путёвых

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть и дойли, есть вот такие сердечки-бордюры http://shop.jennyart.com.ua/images/yhst-7331083477943_2132_33944333.jpg, есть вот такие цветы http://www.scrapshop.com.ua/published/publicdata/SCRAPSHOPSHOP/attachments/SC/products_pictures/not_011.jpg, могу надыроколить и прислать.
    Из своего свадебного могу показать вот такую открыточку http://usatik.blogspot.com/2010/09/blog-post_23.html Из моих свадебных, такая форма и кружево посередине-мне очень нравится!:)Хоть и нескромно,но надеюсь пригодится))
    А из коробочек свадебных для денег у меня есть такие интересные сслыки:
    http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=150

    http://galusia.blogspot.com/2010/08/blog-post_15.html

    Желаю удачи в подготовке!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя,не знаю насколько это красиво,но сама идея мне кажется интересной
    http://anitanosova.blogspot.com/2010/07/blog-post_6823.html
    у этого сундучка крышка на веревочках, те когда ее открываешь она откидывается не полностью, конвертики сложили,а потом закрыли и поставили на стол. Если понравится идея, напиши,я поищу МК.
    Могу тоже поделится Дойли Лэйс :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем, девочки, за ссылочки, "захомячила" к себе в закрома)))
    Катюш, Анит, написала вам на почту, спасибо вам за предложенную помощь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. а у меня есть бордюр сердечки вот такой http://www.hbpl.eu/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=219&category_id=19&option=com_virtuemart&Itemid=80&lang=en - тоже могу надырить! только цвета бумажки скажи...
    ну и надо тогда быстренько посылать, чтобы из Беларуси успело дойти :)

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!