понедельник, июля 26, 2010

О жизни...

  Добрый вечер всем. Давно я тут ничего не писала, вот решила исправиться))). Пока гощу у родителей, жара стоит безумная, но, хоть я и люблю солнышко, даже для меня это перебор.Ничего "творческого" делать тоже не получается во-первых потому что я не дома, а во-вторых из-за температурных явлений, да ещё дочка моя сегодня слегла что-то, температурит, голова болит, кружится, тошнит...вообщем веселуха полная, хотя, я думаю это всё из-за жары, перегрелась(((.
  Одно только радует, что скоро ко мне придёт моя последняя посылочка с "бАмАжками"))), ух как я её жду!!! Ой, совсем забыла, ещё я сделала себе татушку на лопатке и теперь у меня там живёт совершенно очаровательная бабочка))), правда пока она ещё побаливает))), вот. Извините, что я снова пощу не о творчестве, но я исправлюсь "чес слово" исправлюсь, как до дома доберусь, так сразу же творить начну, а то уже у самой "руки чешутся".
  Спасибо, что дочитали до конца. Я вас любИлю))). Ваша Надя.

2 комментария:

  1. Правильно, отдыхать тоже надо, после хорошего отдыха и работается в кайф.А когда сильно жарко я тоже ничего делать не могу.

    ОтветитьУдалить
  2. Sorry to read about your daughters feeling ill: (Hope they're feeling a lot better by tomorrow:)

    So much beautiful things to look at here with you! :) Lovely images from Morehead:)

    Have a lovely week:)

    Hugs!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!