среда, июля 21, 2010

Хвастики)))

   Позавчера я решила прогуляться по городу в поисках какого-нибудь интересного магазинчика с товарами для "рукотворчества"))), и...нашла такой магазинчик, что с первого раза глаза мои загребущие разбежались и выбрать что-либо я просто не смогла, потому как ассортимент впечатляющий))). А вчера я решила вернуться туда и прикупить немножечко))) кружевных лент для оформления открыточек и альбомов, правда продавщица смотрела на меня как на умалишенную и не понимала зачем мне столько тесьмы), вот теперь хвалюсь своей добычей(своими богатствами).

8 комментариев:

  1. вот это ДА!!!! АБАЛДЕТь!!!))) ну, теперь делать тебе открытки - не переделать)) пока тесьма не кончится))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Оль, это точно, придётся трудиться в поте лица))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. ага, на меня тоже как на сумасшедшую смотрят, когда я ленточки покупаю (правда, я в поменьше за раз беру), но продавщица меня явно уже ненавидит:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да, я в этот раз дорвалась))). Всё ж покупалось с мыслями "отсюда вырезать можно будет вот это, отсюда цветочки по одному можно вырезать, отсюда то, оттуда вот это", так и набралась кучка небольшая))).

    ОтветитьУдалить
  5. Я ленты, шнурки и кружево, пуговицы и т.д. покупаю в одном и том же магазинчике... у них там очень большой выбор.
    Когда я во-второй раз пришла к ним продавец, конечно, поинтересовалась куда я столько беру, а сейчас привыкли ... даже сами предлагают)))

    ОтветитьУдалить
  6. вот это да... шикарный набор!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии!!!